[sisyphus] Re: I: vim7
Alexey I. Froloff
raorn на immo.ru
Чт Мар 17 17:15:50 MSK 2005
* Alexey Tourbin <at@> [050317 17:11]:
> > > vim-7 -- сырой?
> > > А то три питона тебе не нравятся, а два вима -- по душе...
> > Под седьмой vim не надо будет пересобирать сто тыщ мильёнов
> > пакетов с модулями.
> То есть c vim7 эти пакеты/модули работать не будут? :)
Будут.
> И зачем пересобирать?
Кто сказал что надо пересобирать?
--
Regards, Sir Raorn.
-------------------
Рассматривайте ALT Linux [Sisyphus] как в целом безопасную для
физического здоровья форму русской рулетки.
-- morozov in sisyphus@
----------- следущая часть -----------
Было удалено вложение не в текстовом формате...
Имя : отсутствует
Тип : application/pgp-signature
Размер : 189 байтов
Описание: отсутствует
Url : http://lists.altlinux.ru/pipermail/sisyphus/attachments/20050317/1602fb6c/attachment.bin
Подробная информация о списке рассылки Sisyphus