[sisyphus] Re: I: vim7
Alexey Tourbin
at на altlinux.ru
Чт Мар 17 17:09:23 MSK 2005
On Thu, Mar 17, 2005 at 04:44:05PM +0300, Alexey I. Froloff wrote:
> > vim-7 -- сырой?
> > А то три питона тебе не нравятся, а два вима -- по душе...
> Под седьмой vim не надо будет пересобирать сто тыщ мильёнов
> пакетов с модулями.
То есть c vim7 эти пакеты/модули работать не будут? :) И зачем
пересобирать? Все плагины вроде в /usr/share/vim/vimfiles лежат.
Или о каких модулях речь идет? Или в vim7 придумали компилятор
в байткод? :)
> --
> Regards, Sir Raorn.
----------- следущая часть -----------
Было удалено вложение не в текстовом формате...
Имя : отсутствует
Тип : application/pgp-signature
Размер : 189 байтов
Описание: отсутствует
Url : http://lists.altlinux.ru/pipermail/sisyphus/attachments/20050317/2bbdd16d/attachment.bin
Подробная информация о списке рассылки Sisyphus