[sisyphus] Re: I: vim7

Alexey Tourbin at на altlinux.ru
Чт Мар 17 17:09:23 MSK 2005


On Thu, Mar 17, 2005 at 04:44:05PM +0300, Alexey I. Froloff wrote:
> > vim-7 -- сырой?
> > А то три питона тебе не нравятся, а два вима -- по душе...
> Под седьмой vim не надо будет пересобирать сто тыщ мильёнов
> пакетов с модулями.

То есть c vim7 эти пакеты/модули работать не будут? :)  И зачем
пересобирать?  Все плагины вроде в /usr/share/vim/vimfiles лежат.
Или о каких модулях речь идет?  Или в vim7 придумали компилятор
в байткод? :)

> -- 
> Regards, Sir Raorn.
----------- следущая часть -----------
Было удалено вложение не в текстовом формате...
Имя     : отсутствует
Тип     : application/pgp-signature
Размер  : 189 байтов
Описание: отсутствует
Url     : http://lists.altlinux.ru/pipermail/sisyphus/attachments/20050317/2bbdd16d/attachment.bin


Подробная информация о списке рассылки Sisyphus