[sisyphus] Re: I: vim7
Alexey Tourbin
at на altlinux.ru
Чт Мар 17 17:17:59 MSK 2005
On Thu, Mar 17, 2005 at 05:09:23PM +0300, Alexey Tourbin wrote:
> > Под седьмой vim не надо будет пересобирать сто тыщ мильёнов
> > пакетов с модулями.
> Все плагины вроде в /usr/share/vim/vimfiles лежат.
> Или о каких модулях речь идет? Или в vim7 придумали компилятор
> в байткод? :)
Пардон, торможу.
> > --
> > Regards, Sir Raorn.
----------- следущая часть -----------
Было удалено вложение не в текстовом формате...
Имя : отсутствует
Тип : application/pgp-signature
Размер : 189 байтов
Описание: отсутствует
Url : http://lists.altlinux.ru/pipermail/sisyphus/attachments/20050317/ed4222fc/attachment.bin
Подробная информация о списке рассылки Sisyphus