[sisyphus] Re: I: vim7

Alexey Tourbin at на altlinux.ru
Чт Мар 17 12:55:42 MSK 2005


On Wed, Mar 16, 2005 at 10:03:20PM +0300, Alexey I. Froloff wrote:
> У меня возникло стойкое желание собрать vim7 (пока не определился
> куда - в сизиф или в дедал, но определился как - в виде vim7-*
> без minimal).  О всех нововведениях можно прочитать здесь:
> http://cvs.sourceforge.net/viewcvs.py/vim/vim7/runtime/doc/version7.txt?rev=1.52&view=markup

А в чем опасность сразу перейти на vim-7?

> -- 
> Regards,
> Sir Raorn.
----------- следущая часть -----------
Было удалено вложение не в текстовом формате...
Имя     : отсутствует
Тип     : application/pgp-signature
Размер  : 189 байтов
Описание: отсутствует
Url     : http://lists.altlinux.ru/pipermail/sisyphus/attachments/20050317/1d8a684d/attachment-0001.bin


Подробная информация о списке рассылки Sisyphus