[sisyphus] I: vim7

Alexey I. Froloff raorn на immo.ru
Ср Мар 16 22:03:20 MSK 2005


У меня возникло стойкое желание собрать vim7 (пока не определился
куда - в сизиф или в дедал, но определился как - в виде vim7-*
без minimal).  О всех нововведениях можно прочитать здесь:
http://cvs.sourceforge.net/viewcvs.py/vim/vim7/runtime/doc/version7.txt?rev=1.52&view=markup

Также я планирую собрать GUI версии для GNOME2 и KDE.  Пожелания
по поводу общесистемных конфигурационных файлов принимаются в
прозвольной форме.

Прочитать о некоторых неисправимых преимуществах GNOME и KDE
вариантов vim можно здесь:
http://cvs.sourceforge.net/viewcvs.py/vim/vim7/runtime/doc/gui_x11.txt?rev=1.4&view=markup
Разделы 6 и 7 соответственно.

-- 
Regards,
Sir Raorn.
----------- следущая часть -----------
Было удалено вложение не в текстовом формате...
Имя     : отсутствует
Тип     : application/pgp-signature
Размер  : 189 байтов
Описание: отсутствует
Url     : http://lists.altlinux.ru/pipermail/sisyphus/attachments/20050316/f0b3e1b5/attachment-0001.bin


Подробная информация о списке рассылки Sisyphus