[sisyphus] Re: I: vim7

Alexey I. Froloff raorn на immo.ru
Чт Мар 17 13:06:43 MSK 2005


* Alexey Tourbin <at@> [050317 13:03]:
> > У меня возникло стойкое желание собрать vim7 (пока не определился
> > куда - в сизиф или в дедал, но определился как - в виде vim7-*
> > без minimal).  О всех нововведениях можно прочитать здесь:
> > http://cvs.sourceforge.net/viewcvs.py/vim/vim7/runtime/doc/version7.txt?rev=1.52&view=markup
> А в чем опасность сразу перейти на vim-7?
6.3 пока не умер, а мы называемся не fdoralt core и не altoo
linux ;-)

-- 
Regards, Sir Raorn.
-------------------
Использовать Mandrake в качестве сервера - это самая оригинальная идея из
всех, что мне довелось услышать в этом году.
		-- ldv in sisyphus@
----------- следущая часть -----------
Было удалено вложение не в текстовом формате...
Имя     : отсутствует
Тип     : application/pgp-signature
Размер  : 189 байтов
Описание: отсутствует
Url     : http://lists.altlinux.ru/pipermail/sisyphus/attachments/20050317/3b894eb2/attachment.bin


Подробная информация о списке рассылки Sisyphus