[sisyphus] Гном и Ваком

avl на l14.ru avl на l14.ru
Пт Июл 11 18:02:17 MSD 2003


Leonid B. Sysoletin пишет:

>Добрый день.
>
>Есть ма-аленький такой вопросик: если отключить планшет Wacom Graphire, но не 
>выносить соответствующие секции из XF86Config-4, то при запуске любого 
>ГТК2-шного приложения наблюдаются жутчайшие тормоза, вплоть до того, что Иксы 
>не реагируют на Ctrl-Alt-BkSpace.
>Если Вакомьи секции из конфига выкинуть, то всё работает на ура.
>
>Это баг или фича?
>
>  
>
у меня такого нет.




Подробная информация о списке рассылки Sisyphus