[sisyphus] Гном и Ваком
Leonid B. Sysoletin
webmaster на unicon-ms.ru
Пт Июл 11 11:37:41 MSD 2003
Добрый день.
Есть ма-аленький такой вопросик: если отключить планшет Wacom Graphire, но не
выносить соответствующие секции из XF86Config-4, то при запуске любого
ГТК2-шного приложения наблюдаются жутчайшие тормоза, вплоть до того, что Иксы
не реагируют на Ctrl-Alt-BkSpace.
Если Вакомьи секции из конфига выкинуть, то всё работает на ура.
Это баг или фича?
--
Л. Сысолетин,
webmaster на unicon-ms.ru, webmaster на bdo.ru
[Team Ёжики-рулез!] [Team Котёнки на солярке] [Team Берегите букву "ё"!]
[Team Я люблю свою фортунку] [Team Фортунка в переписку не вступает]
You will pioneer the first Martian colony.
Подробная информация о списке рассылки Sisyphus