[Comm] dosemu

buzzz2001 buzzz2001 на yandex.ru
Пт Окт 10 01:17:54 MSD 2003


Доброй ночи. 

Никто не подскажет, можно ли как-нибудь заставить dosemu понимать    русские буквы, а то очень срочно понадобилось, а вместо слов сплошная абра-кадабра.
Заранее спаисбо.

Влад.




Подробная информация о списке рассылки community