[Comm] dosemu
Vitaly Lipatov
LAV на VL3143.spb.edu
Пт Окт 10 01:53:55 MSD 2003
On Пятница 10 Октябрь 2003 01:17, buzzz2001 wrote:
> Доброй ночи.
>
> Никто не подскажет, можно ли как-нибудь заставить dosemu
> понимать русские буквы, а то очень срочно понадобилось, а
> вместо слов сплошная абра-кадабра. Заранее спаисбо.
Какая версия, какая система? Должен "из коробки" работать.
Пробовали xdosemu запускать? А просто dosemu?
--
Lav
Виталий Липатов
Санкт-Петербург
GNU! ALT Linux Team! LaTeX! LyX!
Подробная информация о списке рассылки community