[Comm] не могу подмонтировать cd-rom
iLya Bryzgalow
ill на krumn.oilnet.ru
Пт Окт 10 08:08:23 MSD 2003
On Fri, 10 Oct 2003 00:41:42 +0400
Metalking <metalking на inbox.ru> wrote:
> P.S. Кстати помню в рассылке промелькнула мысль о создании базы
> поддерживаемого оборудования - Полностью ЗА. Избавит от кучи вопросов
> при выборе оборудования и т.д.
По аналогии с www.linux-usb.org
--
=-iLya Bryzgalow aka iLL-LinuxUser#301257-=
=-Linux-=-Astronomy-=-Krasnodar-=-Russia-=
_ I don't smoke, so wish to you!
(_) ___ ___ JID:ill на jabber.org
/ / / / / / JID:illinux на jabber.ru
/ / / /__ / /__ http://195.161.44.154/
/__/ /_____//_____/ mailto:ill на krumn.oilnet.ru
=-ALT Linux Sisyphus (20031009)
Подробная информация о списке рассылки community