[sisyphus] Re: Проблемы после обновления сизифа

Serhiy Brytskyy uranium на ukr.net
Пт Июл 11 12:35:58 MSD 2003


Max A Mazin wrote:

 >Охотно верю, но не порядок все же... хоть я и не работаю в Х под root.
 >Кстати, как этого добились? xfs же для всех один? Или я жестоко
 >заблуждаюсь?

su - -c 'diff /root/.i18n /home/user/.i18n'







Подробная информация о списке рассылки Sisyphus