[sisyphus] XView library

Dmitri Drozdov ddv на altonika.ru
Пт Июл 11 09:24:57 MSD 2003


Приветствую!


Для работы нужен был некий специфический софт (анализ и визуализация 
электрокардиограммы), которому требуется библиотека XView. 

В Сизифе библиотеки XView не обнаружил. Библиотека, вроде бы, поддерживалась 
(или до сих пор поддерживается) Sun'ом и распространялась под GPL. Есть ли 
какая-то причина для ее отсутствия в Сизифе, за исключением ненужности 
никому, кроме меня? Задаю этот вопрос, поскольку опасаюсь какого-нибудь 
клинча с Xfree, Qt, GTK... Кто-нибудь XView еще использует?


-- 
С уважением,
Дмитрий 




Подробная информация о списке рассылки Sisyphus