[sisyphus] Win4Lin проблемы

scor2k scor на mf.volsu.ru
Чт Дек 18 07:40:38 MSK 2003


On Mon, 15 Dec 2003 11:12:45 +0200
Eugene Ostapets <support на unisoft.com.ua> wrote:

> Scor2k пишет:
> > On 13 Dec, 10:31, Eugene Ostapets wrote:
> > 
> >>Scor2k пишет:
> >>
> >>>Доброе время суток.
> >>>
> >>>Может кто-нибудь сталкивался с этой проблемой??
> >>>
> >>>Благодарен за любую помощь.
> >>
> >>service Win4Lin start ?
> > 
> > Запущен, конечно...
> Приши вывод lsmod и ps auxw

см. аттач

-- 
С уважением: scor2k на vlink.ru
Volgograd Linux Users Group Team
------- ICQ UIN 346283813 -------
------- JID scor на jabber.ru ------

>>А ваших pезидентов мы на пpеpываниях пеpевешаем!
----------- следущая часть -----------
Было удалено вложение не в текстовом формате...
Имя     : lsmod.tar.gz
Тип     : application/x-gzip
Размер  : 1005 байтов
Описание: отсутствует
Url     : /pipermail/sisyphus/attachments/20031218/414fb94e/lsmod.tar.bin
----------- следущая часть -----------
Было удалено вложение не в текстовом формате...
Имя     : ps.tar.gz
Тип     : application/x-gzip
Размер  : 1703 байтов
Описание: отсутствует
Url     : /pipermail/sisyphus/attachments/20031218/414fb94e/ps.tar.bin


Подробная информация о списке рассылки Sisyphus