[sisyphus] Win4Lin проблемы
scor2k
scor на mf.volsu.ru
Чт Дек 18 07:40:38 MSK 2003
On Mon, 15 Dec 2003 11:12:45 +0200
Eugene Ostapets <support на unisoft.com.ua> wrote:
> Scor2k пишет:
> > On 13 Dec, 10:31, Eugene Ostapets wrote:
> >
> >>Scor2k пишет:
> >>
> >>>Доброе время суток.
> >>>
> >>>Может кто-нибудь сталкивался с этой проблемой??
> >>>
> >>>Благодарен за любую помощь.
> >>
> >>service Win4Lin start ?
> >
> > Запущен, конечно...
> Приши вывод lsmod и ps auxw
см. аттач
--
С уважением: scor2k на vlink.ru
Volgograd Linux Users Group Team
------- ICQ UIN 346283813 -------
------- JID scor на jabber.ru ------
>>А ваших pезидентов мы на пpеpываниях пеpевешаем!
----------- следущая часть -----------
Было удалено вложение не в текстовом формате...
Имя : lsmod.tar.gz
Тип : application/x-gzip
Размер : 1005 байтов
Описание: отсутствует
Url : /pipermail/sisyphus/attachments/20031218/414fb94e/lsmod.tar.bin
----------- следущая часть -----------
Было удалено вложение не в текстовом формате...
Имя : ps.tar.gz
Тип : application/x-gzip
Размер : 1703 байтов
Описание: отсутствует
Url : /pipermail/sisyphus/attachments/20031218/414fb94e/ps.tar.bin
Подробная информация о списке рассылки Sisyphus