Scor2k пишет: > On 13 Dec, 10:31, Eugene Ostapets wrote: > >>Scor2k пишет: >> >>>Доброе время суток. >>> >>>Может кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?? >>> >>>Благодарен за любую помощь. >> >>service Win4Lin start ? > > Запущен, конечно... Приши вывод lsmod и ps auxw -- С уважением, Евгений Остапец +380 44 459 28 79 http://www.unisoft.com.ua