[sisyphus] Win4Lin проблемы

Eugene Ostapets support на unisoft.com.ua
Пн Дек 15 12:12:45 MSK 2003


Scor2k пишет:
> On 13 Dec, 10:31, Eugene Ostapets wrote:
> 
>>Scor2k пишет:
>>
>>>Доброе время суток.
>>>
>>>Может кто-нибудь сталкивался с этой проблемой??
>>>
>>>Благодарен за любую помощь.
>>
>>service Win4Lin start ?
> 
> Запущен, конечно...
Приши вывод lsmod и ps auxw
-- 
С уважением,
Евгений Остапец
+380 44 459 28 79
http://www.unisoft.com.ua






Подробная информация о списке рассылки Sisyphus