[devel] livecd с gnome не будет до лучших времен
Ivan Fedorov
ns на altlinux.ru
Чт Дек 9 13:26:28 MSK 2004
Anatoly A. Yakushin пишет:
>>> Мне это ни о чем не говорит.
>>
>> Тогда к доктору.
> Я принимаю только пользователей WindowMaker
А как же клятва гиппократа?..
PS: Хватит ссориться...
----------- следущая часть -----------
Было удалено вложение не в текстовом формате...
Имя : signature.asc
Тип : application/pgp-signature
Размер : 189 байтов
Описание: OpenPGP digital signature
Url : http://lists.altlinux.ru/pipermail/devel/attachments/20041209/aecf130e/signature.bin
Подробная информация о списке рассылки Devel