[devel] livecd с gnome не будет до лучших времен

Ivan Fedorov ns на altlinux.ru
Чт Дек 9 13:26:28 MSK 2004


Anatoly A. Yakushin пишет:

>>> Мне это ни о чем не говорит.
>>
>> Тогда к доктору.
> Я принимаю только пользователей WindowMaker

А как же клятва гиппократа?..

PS: Хватит ссориться...
----------- следущая часть -----------
Было удалено вложение не в текстовом формате...
Имя     : signature.asc
Тип     : application/pgp-signature
Размер  : 189 байтов
Описание: OpenPGP digital signature
Url     : http://lists.altlinux.ru/pipermail/devel/attachments/20041209/aecf130e/signature.bin


Подробная информация о списке рассылки Devel