[devel] livecd с gnome не будет до лучших времен

Anatoly A. Yakushin jaa на altlinux.ru
Чт Дек 9 13:17:37 MSK 2004


Yuri N. Sedunov пишет:

> On Четверг 09 Декабрь 2004 12:53, Anton Farygin wrote:
<skip>
>>Мне это ни о чем не говорит.
> 
> Тогда к доктору.

Я принимаю только пользователей WindowMaker

DOC


Подробная информация о списке рассылки Devel