[Comm] Отпала мышь от ядра 2.6.8?
Nick S. Grechukh
ngrechukh на ua.fm
Пн Мар 14 13:00:02 MSK 2005
On Saturday 12 March 2005 15:25, Yuri Horoshkov wrote:
> В сообщении от Суббота 12 Март 2005 14:57 Loginov W.W. написал(a):
> > Поставил kernel 2.6.8 и вроде все модули, какие нужно (по аналогии с
> > 2.4.26, только для 2.6.8) Грузится нормально, но отпала мышь. Ядро из
> > дистрибутива. Мышь usb через переходник подключена k ps/2. С ядром
> > 2.4.26 всё работает нормально. АЛМ-2.4
> Запишите в /etc/modules "psmouse"
или поднимается hotplug'ом.
-------------- next part --------------
A non-text attachment was scrubbed...
Name: not available
Type: application/pgp-signature
Size: 190 bytes
Desc: not available
Url : http://lists.altlinux.ru/pipermail/community/attachments/20050314/1e546332/attachment.bin
Подробная информация о списке рассылки Community