[Comm] Отпала мышь от ядра 2.6.8?

Loginov W.W. altmaster на list.ru
Сб Мар 12 20:14:30 MSK 2005


Yuri Horoshkov пишет:

>В сообщении от Суббота 12 Март 2005 14:57 Loginov W.W. написал(a):
>  
>
>>Поставил kernel 2.6.8  и вроде все модули, какие нужно (по аналогии с
>>2.4.26, только для 2.6.8) Грузится нормально, но отпала мышь.  Ядро из
>>дистрибутива. Мышь usb через переходник подключена k ps/2. С ядром
>>2.4.26 всё работает нормально. АЛМ-2.4
>>    
>>
>Запишите в /etc/modules "psmouse"
>  
>
Спасибо

-- 
--------------------------------------
С уважением Loginov W.W. 

----------- следущая часть -----------
Вложение в формате HTML было удалено...
URL: http://lists.altlinux.ru/pipermail/community/attachments/20050312/ee43bf73/attachment.html


Подробная информация о списке рассылки Community