[Comm] Работа с файлами *.mdb MS-Access

Pavel Usischev usischev на gmail.com
Сб Мар 12 15:16:29 MSK 2005


> 	Кто подскажет - что есть для работы с файлами *.MDB MS-Access
> применительно к АЛМ-2.4?

Пакет mdbtools.

-- 
С уважением,
Павел Усищев


Подробная информация о списке рассылки Community