[Comm] Работа с файлами *.mdb MS-Access

Drool drool_linux на pisem.net
Сб Мар 12 14:12:52 MSK 2005


	Привет всем!

	Кто подскажет - что есть для работы с файлами *.MDB MS-Access
применительно к АЛМ-2.4?


Подробная информация о списке рассылки Community