[Comm]

Alexey S. Kuznetsov buster на vostok.net.ua
Пт Июн 11 12:15:44 MSD 2004


Kobas wrote:
> Здравствуйте!
> 
> Система ALT Linux 2.3: периодически при запуске иксов вешается
> мышь (вернее тачпад :) ) - лечится только перезапуском Х-сервера.
> Никто с таким не сталкивался?

сталкивался, обычно понажимаешь все кнопки несколькол раз и она 
раздупляется.


-- 
Sincerely,
  Alexey S. Kuznetsov
  AK2351-RIPE




Подробная информация о списке рассылки Community