[Comm]

Kobas koba140377 на mail.ru
Чт Июн 10 16:32:43 MSD 2004


Здравствуйте!

Система ALT Linux 2.3: периодически при запуске иксов вешается
мышь (вернее тачпад :) ) - лечится только перезапуском Х-сервера.
Никто с таким не сталкивался?

---




Подробная информация о списке рассылки Community