[Comm] Антивирусная проверка входящего/исходящего трафика

Shrek shrek на progroup.ru
Чт Июн 19 18:10:17 MSD 2003


> А я и не случайно написал, что он у меня режет _все_ ехешники ;-) И
> все скрипты. Могу при желании найти подкинуть его конфиг ;-) Кстати,
> а триальная версия должны иметь базу вирусов?
> 
> 

я его уже снес.
базу вирусов иметь по идее длолжна, но я не нашел ничего подобного



Подробная информация о списке рассылки Community