Re[2]: [Comm] Антивирусная проверка входящего/исходящего трафика
Dmitry Myachin
wildcat на krystab.ru
Чт Июн 19 13:52:38 MSD 2003
S> Мутота... нихрена он ниче не делает...
S> настроил все, выкопал екзешник с Win32.Elkern.c, отправляю в письме, ушло...
S> FW ебстественно зарезал...
S> Так что вопрос открыт.
А я и не случайно написал, что он у меня режет _все_ ехешники ;-) И
все скрипты. Могу при желании найти подкинуть его конфиг ;-) Кстати,
а триальная версия должны иметь базу вирусов?
--
Best regards,
Dmitry mailto:wildcat на krystab.ru
Подробная информация о списке рассылки Community