[mdk-re] [JT]dependencies

Balamut =?iso-8859-1?q?blmt_=CE=C1_fromru=2Ecom?=
Сб Окт 20 03:40:12 MSD 2001


On Sat, 20 Oct 2001 03:28:52 +0400
AVL <info на atmsk.ru> wrote:

> Хорошо, скажу.
> даже очень неплохо.
> еще бы все это было про конкретный дистр (с заточкой под его особенности, а не про все варианты линукса) и на русском языке и по проблемам, которые поднимаются в этой рассылке - было бы куда легче. 80% вопросов решались бы редиректом на соответствующую страничку этого ресурса.
> меньше повторов - меньше геморроя - больше сил на квалифицированную помощь и продвижение своих решений у разработчиков и всех кто в это вкладывает свою энергию - меньше обид на якобы неотвеченные вопросы (на самом деле ответы все прошли раньше и уже достало бубнить одно и тоже как попке дураку) - больше позитива в мышлении и действиях всех участников нашего нелегкого дела (потому что результат не умирает вместе с тредом - он остается и накапливается в этом ресурсе) - лучше качество дистра - и так до полного замыкания причинно следственных связей в кольцо мёбиуса и реальный пример Мюнхгаузеновского вытаскивания себя за волосы из болота вместе с лошадью (у нас это лошадь это Линукс).
> 
А может альтовцы спишутся с автором сайта и купят|позаимствуют его движок и организуют у себя страницу faqts? Или может сделать как на www.faqs.org?




Подробная информация о списке рассылки community