[sisyphus] проблема с USB 2.0

Sergey a_s_y на sama.ru
Чт Мар 17 14:06:23 MSK 2005


On Thursday 17 March 2005 13:40, Olvin wrote:

> чисто. Проверь, может, и у тебя бракованная флэшка. Кроме того, этот 
> дефект пропадающий: иногда и на USB 2.0 заводится и работает 

Она с января по минувшую пятницу работала без проблем. А в пятницу
с ядро сменил. :-)

-- 
С уважением, Сергей
a_s_y at sama.ru


Подробная информация о списке рассылки Sisyphus