[sisyphus] Re: installer-2.9.11 - fstab

Andrey Rahmatullin wrar на altlinux.ru
Ср Июл 13 20:20:14 MSD 2005


On Wed, Jul 13, 2005 at 02:08:50PM +0400, Anton Farygin wrote:
> Да можно конечно. Вот от udev уже избавится
> будет сложновато.
Да ладно, static dev - зло.
Жаль, devfs идет вслед за супермаунтом, хоть и отказался я от него
достаточно давно...

> > ЗЫ. Антон, настрой pan, чтоб не добавлял кучи Re: в тему.
> А он вроде как и не добавляет... 
А кто добавляет очередное Re: в каждое твое письмо в этом треде?
А, понял. Это у всех мылеры добавляют его _перед_ [sisyphus], а у тебя оно
переносится после... Хм.

-- 
WBR, wRAR (ALT Linux Team)
Powered by the ALT Linux fortune(8):

> Установить 4 ггц  1гб и scsi - raid для
> ускорения старта kdm не предлагать :-)
А мне не предлагать убрать fixed шрифты из настройки fontconfig
по-умолчанию ;-)
		-- zerg in sisyphus@
----------- следующая часть -----------
Было удалено вложение не в текстовом формате...
Имя     : отсутствует
Тип     : application/pgp-signature
Размер  : 189 байтов
Описание: отсутствует
Url     : http://lists.altlinux.org/pipermail/sisyphus/attachments/20050713/4a65c2ed/attachment-0002.bin 


Подробная информация о списке рассылки Sisyphus