[sisyphus] installer-2.9.11 - fstab
Andrey Rahmatullin
wrar на altlinux.ru
Ср Июл 13 13:49:39 MSD 2005
On Wed, Jul 13, 2005 at 11:22:36AM +0400, Anton Farygin wrote:
> а hotplug как минимум сейчас не добавляет
> никаких записей в fstab. соответственно
> если ты этим пользуешься, что либо у тебя
> древнейший hotplug, либо у тебя стоит hal. А
> если стоит hal, то либо ты менял дефолтные правила, либо ...
Блин.
Когда сломали супермаунт - вздыхая, перешел на subfs. Но суть та же. Мне
на^W не нужны все эти автопрописывалки. Флешки я монтирую раз в месяц на
основании строчки в fstab. Сидюки у меня на subfs. Все эти халы с ивманами
можно будет на^W оторва^W не ставить?
ЗЫ. Антон, настрой pan, чтоб не добавлял кучи Re: в тему.
--
WBR, wRAR (ALT Linux Team)
Powered by the ALT Linux fortune(8):
Дык это, народ -- приносите "пылящееся на заслуженном отдыхе" в
тестлабы разработчиков любимого дистрибутива, если у самих руки
не доходят (в качестве эквивалента atime выступает толщина слоя
пыли :).
-- mike in hardware@
----------- следующая часть -----------
Было удалено вложение не в текстовом формате...
Имя : отсутствует
Тип : application/pgp-signature
Размер : 189 байтов
Описание: отсутствует
Url : http://lists.altlinux.org/pipermail/sisyphus/attachments/20050713/7d075339/attachment-0002.bin
Подробная информация о списке рассылки Sisyphus