[sisyphus][JT] installer-2.9.11 - fstab

Andrey Rahmatullin wrar на altlinux.ru
Ср Июл 13 13:44:13 MSD 2005


On Wed, Jul 13, 2005 at 08:59:54AM +0400, Alexey I. Froloff wrote:
> > > Через gnome-volume-manager.
> > А он суидный ?
> А зачем?  Суидный у нас mount

%
Объясните мне, пожалуйста, зачем нужен suid-wrapper к suid'ному mount'у?

По-моему, это вредоносная идея.
                -- ldv in devel@
%


-- 
WBR, wRAR (ALT Linux Team)
Powered by the ALT Linux fortune(8):

[...] кишки latex в сравнении с кишками passivetex это
нечто очень прямое, ровное и светлое.
		-- boyarsh in docs@
----------- следующая часть -----------
Было удалено вложение не в текстовом формате...
Имя     : отсутствует
Тип     : application/pgp-signature
Размер  : 189 байтов
Описание: отсутствует
Url     : http://lists.altlinux.org/pipermail/sisyphus/attachments/20050713/4ba1187a/attachment-0002.bin 


Подробная информация о списке рассылки Sisyphus