[sisyphus][JT] installer-2.9.11 - fstab
Andrey Rahmatullin
wrar на altlinux.ru
Ср Июл 13 13:44:13 MSD 2005
On Wed, Jul 13, 2005 at 08:59:54AM +0400, Alexey I. Froloff wrote:
> > > Через gnome-volume-manager.
> > А он суидный ?
> А зачем? Суидный у нас mount
%
Объясните мне, пожалуйста, зачем нужен suid-wrapper к suid'ному mount'у?
По-моему, это вредоносная идея.
-- ldv in devel@
%
--
WBR, wRAR (ALT Linux Team)
Powered by the ALT Linux fortune(8):
[...] кишки latex в сравнении с кишками passivetex это
нечто очень прямое, ровное и светлое.
-- boyarsh in docs@
----------- следующая часть -----------
Было удалено вложение не в текстовом формате...
Имя : отсутствует
Тип : application/pgp-signature
Размер : 189 байтов
Описание: отсутствует
Url : http://lists.altlinux.org/pipermail/sisyphus/attachments/20050713/4ba1187a/attachment-0002.bin
Подробная информация о списке рассылки Sisyphus