[sisyphus] Падения eric3

Alexey Morozov alex-altlinux на idisys.iae.nsk.su
Пт Ноя 12 18:26:36 MSK 2004


А что нужно, чтобы eric3 запустился? ;-)
У меня падает по sigsegv. eric-3.5.0-alt4
----------- следущая часть -----------
Было удалено вложение не в текстовом формате...
Имя     : отсутствует
Тип     : application/pgp-signature
Размер  : 189 байтов
Описание: отсутствует
Url     : http://lists.altlinux.ru/pipermail/sisyphus/attachments/20041112/99e80536/attachment.bin


Подробная информация о списке рассылки Sisyphus