[sisyphus] Re: поддержка bridge в ядре
Michael Shigorin
mike на osdn.org.ua
Вт Окт 28 12:16:14 MSK 2003
On Tue, Oct 28, 2003 at 09:02:07AM +0300, Alex wrote:
> Вопрос: есть ли в каких нибудь альт-ядрах поддержка нетфильтра
> на бридже (bridge-nf) с сайта bridge.sourceforge.net?
---
Here you can find a rewrite of the ethernet bridging code for
Linux 2.2 (which has since been integrated into the 2.4 kernel
series).
---
Вообще в наших ядрах имеет отчетливый шанс появиться ebtables,
насколько я понимаю. Если есть желание поучаствовать в
подготовке рутерного ядра и/или доработке этой части серверного
-- см. http://altlinux.ru/mailman/listinfo/devel-kernel/
--
---- WBR, Michael Shigorin <mike на altlinux.ru>
------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/
----------- следущая часть -----------
Было удалено вложение не в текстовом формате...
Имя : отсутствует
Тип : application/pgp-signature
Размер : 189 байтов
Описание: отсутствует
Url : /pipermail/sisyphus/attachments/20031028/f649ec35/attachment.bin
Подробная информация о списке рассылки Sisyphus