[devel] Re: хм... umount и hal
Alexey I.Froloff
raorn на immo.ru
Ср Авг 31 11:28:54 MSD 2005
* Sergey Vlasov <vsu@> [050830 17:20]:
> С одной стороны, это вроде бы правильно, поскольку файловая
> система уже недоступна, да и в /proc/mounts её не видно.
А вот в /etc/mtab она ещё торчит...
--
Regards, Sir Raorn.
-------------------
Вы несколько торопитесь. Сизиф с подачи Дмитрия Левина в данный момент
совершает Большой Переход из Темного Прошлого в Светлое Будущее.
В конце обещают "Решенье Всех Проблем" (TM), но в пути кормить не
обещали.
-- morozov in sisyphus@
----------- следующая часть -----------
Было удалено вложение не в текстовом формате...
Имя : отсутствует
Тип : application/pgp-signature
Размер : 189 байтов
Описание: Digital signature
Url : http://lists.altlinux.org/pipermail/devel/attachments/20050831/53a1649a/attachment.bin
Подробная информация о списке рассылки Devel