[devel] GNOME, GIMP

Alexey I. Froloff raorn на immo.ru
Пт Ноя 5 11:57:39 MSK 2004


* Вячеслав Диконов <sdiconov@> [041105 11:56]:
> Интересно было бы взглянуть на GNUStep... как 3-й вариант.
Там всё плохо...

P.S. GNUstep - вот так.

-- 
Regards, Sir Raorn.
-------------------
собрал пару пакетов. успокоился. ;-)
некоторые сочиняют хайку, холмс играл на скрипке, etc.
		-- gns in talk-room@
-------------- next part --------------
A non-text attachment was scrubbed...
Name: not available
Type: application/pgp-signature
Size: 189 bytes
Desc: not available
Url : http://lists.altlinux.ru/pipermail/devel/attachments/20041105/65010ccb/attachment.bin


Подробная информация о списке рассылки Devel