[devel] Re: I: libgd1-1.8.4-alt7 is orphaned/obsolete
Stanislav Yadykin
tosick на altlinux.ru
Чт Ноя 4 14:48:35 MSK 2004
В сообщении от Четверг, 04-Ноя-2004 13:31 Sergey V Turchin написал(a):
> > Смысл есть хотя бы в том, что RRD, используя libgd2, по-русски в
> > 8-битной кодировке печатать ну просто не хочет, и приходится
> > каждый раз на новый libgd2 накладывать этот патч.
>
> Ну и что? Всем остальным тоже придется накладывать патч на Ваш патч.
Брр... какой патч на какой патч?
Я просто веду к тому, что было бы неплохо как минимум вкладывать
русифицирующий патч в src.rpm не применяя его, а как верх блаженства -
libgd2-iso и libgd2-koi8r
--
Stanislav Yadykin
ALT Linux Team
----------- следущая часть -----------
Было удалено вложение не в текстовом формате...
Имя : отсутствует
Тип : application/pgp-signature
Размер : 190 байтов
Описание: отсутствует
Url : http://lists.altlinux.ru/pipermail/devel/attachments/20041104/96bf87bc/attachment.bin
Подробная информация о списке рассылки Devel