[devel] GNOME, GIMP
Mikhail Zabaluev
mhz на altlinux.org
Чт Ноя 4 12:37:39 MSK 2004
В Чтв, 04/11/2004 в 10:34 +0300, Vitaly Lipatov пишет:
> On Thursday 04 November 2004 01:10, Вячеслав Диконов wrote:
> > Со своей стороны предлагаю делать полностью интегрированные с
> > GNOME сборки GTK программ и не предполагать наличия KDE по
> > умолчанию! Я неоднократно замечал попытки устанавливать
> Похоже мы придём к тому, что нужны по три сборки каждой
> программы:
> - чисто с GTK
> - интеграция с GNOME
> - интеграция с KDE
Авторы таких пакетов, те что поумнее, выносят интеграцию в отдельные
модули. См. dbus.
----------- следущая часть -----------
j e┴ф╜┼┴Ъ╕
l┼ з╤Йчво
Подробная информация о списке рассылки Devel