[devel] Re: I: libgd1-1.8.4-alt7 is orphaned/obsolete

Alexey I. Froloff raorn на immo.ru
Чт Ноя 4 10:23:21 MSK 2004


* Michael Shigorin <mike@> [041103 23:29]:
> У кого-то есть свежий опыт использования кириллицы и gd2?
> (мой последний датирован где-то зимой -- на gd2 с UTF-8 работало,
> иначе, кажется -- нет; при этом, кажется, софтинке пришлось
> что-то чуточку выкрутить...)
Наши девелоперы говорят что есть положительный опыт.  Как
появится человек, который лично этим занимался - расскажу
подробнее если надо.

-- 
Regards, Sir Raorn.
-------------------
> Ну приглашайтесь в apt at packages и слагайте сюиту для
> N напильников.
 Поглядел в код... Тут не напильники нужны, а топоры... :(
		-- vsl in devel@
-------------- next part --------------
A non-text attachment was scrubbed...
Name: not available
Type: application/pgp-signature
Size: 189 bytes
Desc: not available
Url : http://lists.altlinux.ru/pipermail/devel/attachments/20041104/4e2e2663/attachment-0001.bin


Подробная информация о списке рассылки Devel