[devel] Re: I: libgd1-1.8.4-alt7 is orphaned/obsolete
Dmitry V. Levin
ldv на altlinux.org
Чт Ноя 4 01:07:30 MSK 2004
On Wed, Nov 03, 2004 at 10:28:37PM +0200, Michael Shigorin wrote:
> On Wed, Nov 03, 2004 at 03:36:12PM +0300, Dmitry V. Levin wrote:
> > Все зависимые пакеты (webalizer и ruby-gdchart) требуется
> > перевести на libgd2:
>
> Что-то мне помнятся проблемы gd2 с не-7bit, которые для gd1 по
> крайней мере хаканой сборкой в ALM2.0 или даже 2.2 решались.
>
> У кого-то есть свежий опыт использования кириллицы и gd2?
> (мой последний датирован где-то зимой -- на gd2 с UTF-8 работало,
> иначе, кажется -- нет; при этом, кажется, софтинке пришлось
> что-то чуточку выкрутить...)
Собственно говоря, меня интересует ответ на вопрос, куда правильнее было
бы переместить libgd1 - в orphaned или obsolete?
P.S. В Сизиф отправлен свежий libgd2-2.0.32-alt1.
--
ldv
----------- следущая часть -----------
Было удалено вложение не в текстовом формате...
Имя : отсутствует
Тип : application/pgp-signature
Размер : 189 байтов
Описание: отсутствует
Url : http://lists.altlinux.ru/pipermail/devel/attachments/20041104/789a76c6/attachment.bin
Подробная информация о списке рассылки Devel