[devel] gtk+

Nick S. Grechukh ngrechukh на ua.fm
Ср Ноя 3 17:06:13 MSK 2004


On Wed, 3 Nov 2004 15:39:22 +0300
"Dmitry V. Levin" <ldv на altlinux.org> wrote:

> On Wed, Nov 03, 2004 at 02:38:43PM +0200, Nick S. Grechukh wrote:
> > у нас gtk+ 1.2, так? а вот ходят слухи что 2.0 есть. gnome-commander
> > сказал, отказавшись собираться.
> 
> Вы gtk2 имеете в виду?
упс. что-то я гоню, видно домой пора. 
извиняюсь.
----------- следущая часть -----------
Было удалено вложение не в текстовом формате...
Имя     : отсутствует
Тип     : application/pgp-signature
Размер  : 189 байтов
Описание: отсутствует
Url     : http://lists.altlinux.ru/pipermail/devel/attachments/20041103/a5858dee/attachment.bin


Подробная информация о списке рассылки Devel