[devel] Re: livecd с gnome не будет до лучших времен
Vitaly Ostanin
vyt на vzljot.ru
Пт Дек 10 18:22:43 MSK 2004
Yuri N. Sedunov пишет:
> On Пятница 10 Декабрь 2004 06:05, Vitaly Ostanin wrote:
>
>>Mikhail Zabaluev пишет:
>>
>><skipped/>
>>
>>>Теоретически, можно создать XSLT, которое будет вырезать из schemas все
>>>переводы, кроме заданного (параметрически) набора языков.
>>
>>И так же параметрически выносить их в отдельный файл с рассчётом
>>положить его в /usr, оставляя ссылку на него через XInclude.
>>
>>Юрий, если Вы за, я готов создать этот XSLT практически. Или есть
>>другие, предусмотренные в gconf, способы минимализации?
>
> Виталий, думаю, надо прежде всего рассказать о проблемк автору GConf.
Вот за это я не возьмусь :)
--
Regards, Vyt
mailto: vyt на vzljot.ru
JID: vyt на vzljot.ru
----------- следущая часть -----------
Было удалено вложение не в текстовом формате...
Имя : signature.asc
Тип : application/pgp-signature
Размер : 256 байтов
Описание: OpenPGP digital signature
Url : http://lists.altlinux.ru/pipermail/devel/attachments/20041210/764bc0f4/signature.bin
Подробная информация о списке рассылки Devel