[devel] Re: livecd с gnome не будет до лучших времен

Vitaly Ostanin vyt на vzljot.ru
Чт Дек 9 16:41:55 MSK 2004


Anton Farygin пишет:
> Всем привет.
> 
> Я тут пообещал livecd с gnome, но наткнулся на такую неприятность, как:
> LIVE]$ du -s etc/gconf/       
> 25M     etc/gconf/
> 
> собственно в livecd /etc перемонтируется на r/w в tmpfs с ограничением 
> размера (сейчас это 4 мегабайта).

Кстати, а чем вызвано ограничение? Его нельзя считать динамически 
от объёма доступной памяти? Типа такой-то процент, но не меньше 4 
метров.

 > Соответственно gnome отдыхает ;-(

Фигня, ты ж говорил про светлое будущее, когда мы сможем с 
удобством их сами клепать. gnome просто ждёт :)

<skipped/>

-- 
Regards, Vyt
mailto:  vyt на vzljot.ru
JID:     vyt на vzljot.ru
----------- следущая часть -----------
Было удалено вложение не в текстовом формате...
Имя     : signature.asc
Тип     : application/pgp-signature
Размер  : 256 байтов
Описание: OpenPGP digital signature
Url     : http://lists.altlinux.ru/pipermail/devel/attachments/20041209/1593f32f/signature.bin


Подробная информация о списке рассылки Devel