[devel] stupid flame >&/dev/null

Michael Shigorin mike на osdn.org.ua
Чт Дек 9 13:33:42 MSK 2004


On Thu, Dec 09, 2004 at 01:17:37PM +0300, Anatoly A. Yakushin wrote:
> >>Мне это ни о чем не говорит.
> >Тогда к доктору.
> Я принимаю только пользователей WindowMaker

Смех смехом, а давайте завязывать с экстремизмом всех мастей. :-/
Тоже мне, лебедёнок, рачок и щурёнок тянут бронепоезд :-\

-- 
 ---- WBR, Michael Shigorin <mike на altlinux.ru>
  ------ Linux.Kiev http://www.linux.kiev.ua/
----------- следущая часть -----------
Было удалено вложение не в текстовом формате...
Имя     : отсутствует
Тип     : application/pgp-signature
Размер  : 189 байтов
Описание: отсутствует
Url     : http://lists.altlinux.ru/pipermail/devel/attachments/20041209/3295bc45/attachment.bin


Подробная информация о списке рассылки Devel