[Comm] Аналог true launch bar

Bogaevskiy Jurij sb_lu на polsb.pi.net.ua
Чт Мар 22 14:14:02 MSK 2007


Андрей Черепанов пише:
>
> В Konqueror:
> help:/kmenuedit/index.html
> help:/kicker/index.html
>
> 1. Если коротко, то правой кнопкой по K-Меню (кнопке или самому меню) - 
> Изменить меню - делаешь правки
> 2. Правой кнопкой по панели - Панель меню - Добавить приложение на панель - 
> (выбираешь своё подменю) - на его верху при раскрытии - Добавить это меню.
> После этого на панели появлеятся с кнопкой, вызывающей только это подменю.
>
>   
А ведь и правда, меню редактировал, на панель меню добавлял, а вот 2+2 
не сложил.
Спасибо.



Подробная информация о списке рассылки Community