[Comm] Аналог true launch bar

Bogaevskiy Jurij sb_lu на polsb.pi.net.ua
Ср Мар 21 18:45:53 MSK 2007


Андрей Черепанов пише:
> 21 марта 2007, Bogaevskiy Jurij написал(а):
>   
>>>> Подскажите пожалуйста существует ли у нас сабж? И что есть конкретно под
>>>> ALC3.0 КДЕ-ное?
>>>> Хочеться сделать, чтобы самое необходимое было под рукой. В меню искать
>>>> каждый раз неудобно, а весь рабочий стол в ярлыках - тоже не люблю, да и
>>>> удобства тоже мало.
>>>>         
>>> Сделать еще одну панель и на нее бросить ссылки на нужные приложения?
>>>       
>> Нужна возможность одинаковые по типу приложения объединять в группы.
>>     
> Что мешает сделать своё подменю и добавить его на панель?
>
>   
а есть что почитать по этому поводу?



Подробная информация о списке рассылки Community