[Comm] Аналог true launch bar

Bogaevskiy Jurij sb_lu на polsb.pi.net.ua
Ср Мар 21 10:47:03 MSK 2007


Dmytro Kovalskyy пише:
> Для кде есть апплет панель быстрого
> запуска
> правой кнопой на панели добавить ->
> апплет -> панель быстрого запуска
>
>
>   
Пробовал конечно. Но больно уж ярлычки там маленькие, да и сколько их 
туда поместиш? Тут группировка нужна...



Подробная информация о списке рассылки Community