[Comm] создание видео

Andrey Rybak ra на iop.kiev.ua
Вт Мар 20 14:12:29 MSK 2007


Доброго времени, коммунити!
Стоит задача создания видео файла (avi, mpeg etc), в котором снято 
отдельное окошко (диалог бокс, область десктопа) ну и все действия, кот 
там выполняются. Продолжительность от 30сек. до 5мин.
Нужно для демо роликов (как и что настраивать)
Какие утилиты посоветуете? Буду благодарен за все возможные варианты.
Спасибо


Подробная информация о списке рассылки Community