[Comm] VirtualBox

Damir Shayhutdinov lost404 на gmail.com
Ср Фев 14 13:44:41 MSK 2007


>
> Ждём-с. VMWare Player достал даже не столько притормаживаниями, сколько
> тем, что они с xmms не дружат (последний стабильно зависает, поиграв, как
> только плеер включишь).
Наверное VMWare Player думает - "зачем мне плеер? - я сам плеер" - и
выключает xmms :)


Подробная информация о списке рассылки Community