[Comm] Kak otkompilirovat' Knights-0.6.4-beta?

ALT Linux User altlinux.mailbox на gmail.com
Сб Окт 28 01:35:07 MSD 2006


> При включенном DMA и не сильно висящей в свопе системе
> 4.5 -- это как-то совсем неправильно для десктопа...

Совершенно согласен, продолжаю настраивать Knights. Поубирал галки с
некоторых подозрительных фич - загрузка стала проявляться только во
время игры. Думаю, это нормально :)

Кстати, imho неплохо играет для такой небольшой програмки...


Подробная информация о списке рассылки Community