[Comm] Kak otkompilirovat' Knights-0.6.4-beta?

ALT Linux User altlinux.mailbox на gmail.com
Пт Окт 27 23:36:12 MSD 2006


Genix>>имхо первый и единственный пользователь knights за всё время его
существования в сизифе ;)

Да вот никак не могу начать пользоваться... жаль, что не работает :(

Владимир Гусев>> Да неужели?:) А во что, интересно, тогда играю я?:)

А у Вас работает прямо из дистрибутива?

Может быть Вы знаете какие-нибудь другие шахматы, которые
компилируются и встают _нормально_?


Подробная информация о списке рассылки Community