[Comm] Опять kernel-2.6.8 и vmware
Andrey Rahmatullin
wrar на altlinux.ru
Пн Мар 14 23:02:35 MSK 2005
On Mon, Mar 14, 2005 at 10:45:48PM +0300, Loginov W.W. wrote:
> Самое интересное, что после сборки vmnet и vmmon под 2.6.8 (с хедерсами
> 2.6.8) я загрузился в 2.4.26 и Варя работает как ни в чём не бывало. Как
> так? :-\
Что значит работает?
Машины запускает?
Модули загружены?
--
WBR, wRAR (ALT Linux Team)
Powered by the ALT Linux fortune(8):
Я всё же считаю, что каждый разработчик, чтобы не потерять
работоспособности, должен строить свой сарай сам. Нельзя же всё
время за компьютером :)
-- lav in devel@
-------------- next part --------------
A non-text attachment was scrubbed...
Name: not available
Type: application/pgp-signature
Size: 189 bytes
Desc: not available
Url : http://lists.altlinux.ru/pipermail/community/attachments/20050315/ad5a479a/attachment.bin
Подробная информация о списке рассылки Community